Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Посвящение в РН-класс

10 сентября 2020 года будет памятным днем для каждого ученика 10А РН-класса. На базе нашей школы прошли командообразующий тренинг и посвящение в нефтяники. 

Наш класс разделили на три группы, после чего мы отправились на планету «Роснефть». Там нас ждали разные испытания, направленные на сплочение, сообразительность, креативность и ловкость. Так, например, в одном из испытаний «Построение резервуара для гидрогеля» нам понадобилось проявить все эти качества. С трудностями в прохождении испытаний нам помогали молодые специалисты ООО  «РН-Юганскнефтегаз». После тренинга у нас было посвящение в РН-класс. Сначала с нами провели беседу о кодексе деловой и корпоративной этики НК «РОСНЕФТЬ». Затем нам предложили заполнить анкету, в которой мы записали наши планы на будущее. В кульминации нашего дня каждый из нас опустил руку в каску с нефтью и сделал отпечаток на своей анкете.  Этот день принёс нам бурю незабываемых эмоций. Мы благодарны ООО  «РН-Юганскнефтегаз» за организацию и проведение данных мероприятий. Мы настроены позитивно и готовы преодолеть все трудности, которые приготовит нам учеба в РН-классе.

                       Коровина Дарья, Морозов Алексей, учащиеся 10А Роснефть-класса.

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 18
Вчера: 35
На этой неделе: 98
На прошлой неделе: 254
В этом месяце: 502
В прошлом месяце: 2144
Всего: 265106


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Роснефть-класс Новости Посвящение в РН-класс