Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Учеников 10А Роснефть-класса посвятили в нефтяники!

10 сентября 2020 на базе МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский в рамках корпоративной системы непрерывного образования «Школа – ВУЗ - предприятие» было проведено мероприятие «День Знаний для учащихся Роснефть-классов», организаторами которого являлись отдел молодёжной политики ООО «РН-Юганскнефтегаз» и ЧУДПО «Центр профессиональных квалификаций НК «Роснефть» НКИ». 

Проведённое мероприятие соответствовало поставленным целям. Каждый участник мероприятия был вовлечён в увлекательный процесс путешествия на «Планету Роснефть». Учеников 10А Роснефть-класса познакомили с молодыми специалистами, которые на сегодня успешно строят карьеру в «РН-Юганскнефтегазе». Именно они стали кураторами для участников «Путешествия» в процессе мероприятия – погружения в атмосферу производства, где немаловажными факторами остаются умение работать в команде, взаимопомощь и сотрудничество. Присутствие разнообразных видов деятельности, их быстрая смена развивала в ребятах коллективный дух, смекалку, выносливость. Кульминацией мероприятия было посвящение в Роснефть-класс. Ребятам было предложено записать свои главные цели на ближайшую перспективу своего развития. В процессе церемонии все ребята получили дипломы РН-классника с собственным отпечатком «нефтяной ладошки» и сформулированой целью. И, как отметили участники мероприятия, Коровина Дарья и Морозов Алексей: «Этот день принёс нам бурю незабываемых эмоций. Мы благодарны ООО «РН-Юганскнефтегаз» за организацию и проведение данных мероприятий. Мы настроены позитивно и готовы преодолеть все трудности, которые приготовит нам учеба в РН-классе».

Мандзюк С.В., заместитель директора  

Счетчик посещаемости




Сегодня: 17
Вчера: 35
На этой неделе: 97
На прошлой неделе: 254
В этом месяце: 501
В прошлом месяце: 2144
Всего: 265105


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Роснефть-класс Новости Учеников 10А Роснефть-класса посвятили в нефтяники!