Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Поздравление!

Дорогие ученики, уважаемые педагоги и родители наших учеников! От всей души поздравляю вас с началом нового 2018-2019 учебного года! Сегодня наша школьная семья пополнилась 114 первоклассниками и новым 10А РН-классом!

Прошлый учебный год был для нашего коллектива успешным: 53 выпускника 11 классов сдали ЕГЭ и 95 выпускников 9 класса получили аттестаты. Наша выпускница Алиева Элиза впервые в истории нашей школы получила на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов! Это общий успех учителя русского языка Яблоковой Елены Леонидовны, Элизы и ее родителей. Наши выпускники поступили в лучшие ВУЗы страны: Национальный университет «Высшую Школу Экономики» г.Москвы, Горный университет Санкт-Петербурга, в города: Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск и др.

Я желаю в новом учебном году всем ученикам добывать новые и прочные знания, участвовать в реализации проектов, исследовательской деятельности. Хочется, чтобы каждый класс оставался дружным и сплоченным коллективом. Помните: во всем необходимо поддерживать друг друга и своего классного руководителя. Все вместе мы - Пойковская средняя школа №1! Успехов, здоровья и счастья в новом учебном году!

Директор школы В.Н. Кокорев

Счетчик посещаемости




Сегодня: 1
Вчера: 20
На этой неделе: 33
На прошлой неделе: 71
В этом месяце: 72
В прошлом месяце: 1641
Всего: 263369


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости Поздравление!