Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Осенний оздоровительный лагерь

    На базе нашей школы работал осенний детский оздоровительный лагерь с 27.10 по 03.11.2018г, посещали дети начальной школы и волонтеры (среднего и старшего звена 6-10 классов). В лагере было 8 отрядов по 21-22 ребенка. К каждому отряду прикреплено по 2 воспитателя, которые следили за детьми, контролировали и сопровождали их. 

    Также, основное участие в лагере приняли спорт. инструктора и организаторы кружков, которые организовывали спортивную деятельность, зарядку, подвижные игры, эстафеты и соревнования (по пионерболу и др.)

   Организаторы кружков организовали и проводили развлекательную программу в лагере: «Робототехника» - конструирование; «Юный художник» - занятие художественным творчеством; «Туристята» - вязание узлов и основы туризма; «Волшебный сундучок» - творческие поделки для театра кукол; «Здоровячок» - тренинги, оригами, игры; «Акварелька» - художественное творчество, поделки; «Очумелые ручки» - поделки и аппликации; «Библиотечный урок» - театрализованное представление по басням И.А. Крылова; «Безопасное колесо» - соревнование; «Узнавайка» - логопедические викторины, конкурсы, физ. минутки; «Лесомания» - экологический урок; «Настоящие друзья» - викторины, игры.

   Помимо этого, лагерь сотрудничал с  Нефтеюганским районным комплексным центром социального обслуживания населения «Забота» и поселковой библиотекой «Радость».

   Дети оздоровились, получили море положительных эмоций и хорошего настроения!!!

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 4
Вчера: 11
На прошлой неделе: 169
В этом месяце: 626
В прошлом месяце: 732
Всего: 263705


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости Осенний оздоровительный лагерь