Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Мастер-класс по шахматам

   9 апреля учащиеся школы приняли участие в мастер-классе по шахматам и сеансе одновременной игры, которые провели Международный мастер по шахматам, Главный тренер сборной команды Корнеевец Александр Михайлович и тренер «Югорской шахматной академии»  Литвинов Александр Николаевич.

   Шахматы – великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы людей во всех уголках планеты, наряду с этим это прекрасный тренажёр для мозга, значительно увеличивающий его интеллектуальные способности. Шахматы – это одна из удивительных загадок человечества.  Эти загадки, интересные факты из истории шахмат узнали учащиеся начальной школы на мастер-классе. С большим желание приняли участие в сеансе одновременной игры. Проигравших в этом турнире не было, каждый получил новые знания, впечатления, эмоции. Еще долго после игры, ребята спорили, обсуждали, делились своими впечатлениями. Шахматы -это отличная игра для разумно мыслящих людей.

Счетчик посещаемости




Сегодня: 5
Вчера: 26
На этой неделе: 88
На прошлой неделе: 71
В этом месяце: 127
В прошлом месяце: 1675
Всего: 263374


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости Мастер-класс по шахматам