Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

«Весь Мир-театр»

   19 апреля учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции библионочь под названием «Весь Мир-театр».

    Воспитанница ИЗО-студии Нафикова Элина под руководством педагога карасевой Жанны Викторовны свои творческие способности реализовали на станции «Аква грим». Ученицы рисовали на лице символы театра. Желающих получить такой рисунок было много: и взрослых, и детей. Особенно радовались рисункам малыши. Девочки получили большой опыт и удовольствие от творчества и общения с посетителями библионочи.

  Юные волонтеры 3г класса Бережанская Елизавета, Стихина Даша, Шамшурина Даша провели агитационную акцию среди посетителей билионочи и призывали принять участие в оказании помощи бездомным животным. Юные волонтеры и сами очень активны в данном направлении, тесно сотрудничают с поселковой группой «Хвостики» и оказывают посильную помощь в уходе за животными.  

  Учащиеся 6 б класса участвовали в акции «Рок в защиту животных» и исполнили песни В.Цоя «Кукшка», Гречка «Люби меня, люби».

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 11
Вчера: 15
На прошлой неделе: 188
В этом месяце: 450
В прошлом месяце: 552
Всего: 264084


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости «Весь Мир-театр»