Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Ветераны. День победы

   6 мая 2019 года, учащиеся 5 А класса вместе со своим классным руководителем Гариповой Ю.Р. приняли участие в мероприятии Совета ветеранов и поздравили всех присутствующих с майскими праздниками.

   Учащиеся рассказали об акции «Георгиевская ленточка» и вручили всем участникам встречи памятные ленты, которые сделали своими руками. Входе встречи ребята читали стихи о войне, исполнили песню, а хозяева встречи организовали чаепитие. За чашкой чая продолжилось душевное общение старшего и младшего поколений.

  Дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий, тружеников тыла и просто пожилых людей, которые несут в себе частичку памяти о событиях тех времен.

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 26
Вчера: 25
На этой неделе: 93
На прошлой неделе: 70
В этом месяце: 133
В прошлом месяце: 1652
Всего: 263389


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости Ветераны. День победы