Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

«Будущее воинство России»

   Каждый год в нашей школе в рамках празднования «Дня Защитника Отечества» проходит акция «Будущее воинство России» среди учащихся 3 и 4 классов.
   Вот и сегодня 21 февраля 2020 года девочки не оставили без внимания мальчиков и поздравили с наступающим праздником! Во время акции ребята 3 и 4 классов повторили виды войск Вооруженных сил России, которые стоят на защите нашего Отечества; вспомнили военные профессии; выяснили какими качествами должен обладать настоящий солдат; приняли активное участие в игровой военной подготовке и в конце акции все ребята получили поздравительные открытки.
   Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у ребят начальной школы чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Педагог-организатор
М.Н. Вилкова

 

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 8
Вчера: 11
На этой неделе: 8
На прошлой неделе: 183
В этом месяце: 782
В прошлом месяце: 732
Всего: 263709


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости «Будущее воинство России»