Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

Мы – 10 А Роснефть класс!

      1 сентября 2020 года в МСОБУ «СОШ№1» пгт. Пойковский появился девятый по счёту 10 А Роснефть класс.

     Праздник у десятиклассников прошёл в кабинете, где они прослушали радиолинейку и приняли поздравления от директора школы и завучей. Став частью компании Роснефть, ребят навестили молодые специалисты, которые рассказали о своём обучении и работе, связанной с добычей нефти. Также были вручены памятные подарки. На встрече с 10 А Роснефть-классом побывал и Зборошенко Владимир Романович, который рассказал о своей любимой и непростой работе нефтяника. Были показаны памятные фотографии, которые напоминают Владимиру Романовичу о том, что он стал одним из первых, кто стал добывать «чёрное золото». Под гитару на классном часу были спеты песни первых нефтяников, а также были сделаны памятные фото.

    Начался новый этап жизни. Теперь мы, ребята, которые знали друг друга на словах, стали одной семьёй вместе с нашим классным руководителем Людмилой Александровной Плескацевич. Мы ставим себе цели и стремимся к их осуществлению.

Мы – 10 А Роснефть класс!

Пименова Дарья, ученица 10А Роснефть-класса.

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 17
Вчера: 35
На этой неделе: 97
На прошлой неделе: 254
В этом месяце: 501
В прошлом месяце: 2144
Всего: 265105


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости Мы – 10 А Роснефть класс!