Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Официальный сайт средней общеобразовательной школы №1 п.г.т. Пойковский - Вручение аттестатов!

Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей) 


В ШКОЛУ ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ!

--->>>ВАКАНСИИ С 01.09.2022


Приветствуем всех гостей нашего сайта!
И приглашаем на виртуальную экскурсию по нашей школе!

Вручение аттестатов!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, интересные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и волнительных праздников. 25 июня 2022 года состоялось торжественное мероприятие «Вручение аттестатов» в нашей школе. Прекрасный зал, много улыбок, приятных встреч ожидало наших выпускников в этот день, день когда первый документ об образовании будет вручён. Самые теплые слова и пожелания прозвучали в адрес наших выпускников.

 Особые слова поздравления ученицам Коровиной Дарье, Пименовой Дарье, Сафиной Маргарите, Казимагомедовой Сабрине, получившим высокую оценку учебной деятельности и награждённых медалью за особые успехи в обучении!!!

Выпускников 11А Роснефть класса поздравил ведущий специалист отдела молодёжной политики ООО РН- Юганскнефтегаз Портнягин Артём, пожелал сделать правильный профессиональный выбор и вернуться работать в Юганскнефтегаз!

От лица всего коллектива школы прозвучали слова в адрес выпускников: «Поздравляем Вас, дорогие выпускники, с окончанием школы! Благодарим Вас, уважаемые родители, за помощь в организации образовательного процесса, воспитание детей и желаем здоровья и благополучия! Успехов вам, выпускники!»

 

Счетчик посещаемости




Сегодня: 13
Вчера: 21
На этой неделе: 13
На прошлой неделе: 168
В этом месяце: 301
В прошлом месяце: 1587
Всего: 264799


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости Вручение аттестатов!