Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников школы, учащихся и родителей (законных представителей несовершеннолетних детей)

День Учителя!!!

Поздравляем любимых учителей! 

    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает замечательный праздник – День Учителя!

     В этот день нашим любимым учителям говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают сюрпризы и концерты. И наша школа не стала исключением…
   Ранним утром учителей встречали дежурные по школе учащиеся 10 б класса. Дежурные перевоплотились и на несколько минут стали строгой комиссией ЕГЭ! «Охранники» проверили педагогов на наличие сотовых телефонов, «организаторы ЕГЭ» предложили КИМы и заполнить бланк ответов. Все педагоги сдали ЕГЭ на 100 баллов!!!! А затем поздравления, праздничное настроение!
   После уроков для виновников торжества ученики организовали праздничный концерт. Одиннадцатиклассники подготовили сценку из кинофильма «Большая перемена», вокалисты ансамбля «Веселые нотки» исполнили песни, посвященные учителям, второклассники нарисовали портреты своих любимых педагогов, конечно, сами педагоги не остались в стороне и исполнили попурри школьных песен!
   И никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе! Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.
Вилкова М.Н.
педагог-организатор

Счетчик посещаемости




Сегодня: 139
Вчера: 222
На этой неделе: 764
На прошлой неделе: 218
В этом месяце: 1379
В прошлом месяце: 642
Всего: 264314


 

Прогноз погоды

Погода по ХМАО

Связанные информационно-образовательные ресурсы

Вы здесь: Главная Новости День Учителя!!!